Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

Качественное образование - успех твоей карьеры!

Поиск по сайту

 


 

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

Министерство высшего образования и науки

Министерство просвящения

Министерство образования и науки Республики Коми

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов

Сайт Лесного образовательного кластера Республики Коми

 

 

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Демонстрационные экзамены по направлению Экономика и управление

Демонстрационный экзаменС 5 по 15 июня 2023 года в колледже прошла государственная итоговая аттестация в форме демонстрационных экзаменов для студентов, обучающихся по направлению Экономика и управление.

По специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) прошел демонстрационный экзамен базового уровня. Студенты очного отделения выполняли модули: Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета активов организации; Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации; Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отчетности. В состав экспертной группы вошли преподаватели высшей школы и профессиональных образовательных организаций.

Студенты заочного отделения по специальности 38.02.06 Финансы выполняли работу по модулю «Участие в управлении финансами организаций и осуществление финансовых операций», где на основании данных организации необходимо было выполнить расчет и анализ показателей ликвидности и платежеспособности организации; расчет и анализ показателей эффективности использования основных фондов организации; расчет и анализ показателей оборачиваемости оборотных средств организации; расчет и анализ показателей финансовой устойчивости организации; расчет и анализ показателей результатов финансово-хозяйственной деятельности организации. В состав экспертной группы вошли представители работодателей.

Поздравляем всех участников с успешной сдачей демонстрационного экзамена!

Демонстрационный экзаменДемонстрационный экзаменДемонстрационный экзаменДемонстрационный экзамен

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?