Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

Качественное образование - успех твоей карьеры!

Поиск по сайту

 


 

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

Министерство высшего образования и науки

Министерство просвящения

Министерство образования и науки Республики Коми

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов

Сайт Лесного образовательного кластера Республики Коми

 

 

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Итоги конкурса «Спасем жизнь вместе!»

Спасем жизнь вместе!17 марта 2023 года в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми состоялось подведение итогов регионального этапа всероссийского конкурса антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!».

Наркополицейские Коми совместно с представителем общественного совета при МВД по Республике Коми, главным внештатным детским специалистом-наркологом Андреем Никитиным наградили победителей регионального этапа конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!»

На конкурс были представлены 122 работы. Участники конкурса боролись за победу в трех номинациях:

1. «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»

2. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

3. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа» и видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.»

Наш колледж не оказался исключением, студенты 1,2 курсов учебных групп: ОП1, ЮК12, ПК22, совместно с социальным педагогом колледжа боролись за победу в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики».

Награждение победителей состоялось в конференц-зале Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми. Все участники от нашего колледжа получили благодарственные письма за активное участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми, полковник полиции Федор Рудольфович Фогель поблагодарил всех участников и победителей за участие в конкурсе. Лучшие материалы будут использованы при проведении профилактических мероприятий среди подростков и молодежи.

Благодарим наших студентов за активное участие в конкурсе и желаем дальнейших успехов!!!

Спасем жизнь вместе!

Спасем жизнь вместе!Спасем жизнь вместе!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?