Государственное профессиональное образовательное учреждение
"Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

Качественное образование - успех твоей карьеры!

Поиск по сайту


 

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

Министерство высшего образования и науки

Министерство просвящения

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов

Сайт Лесного образовательного кластера Республики Коми

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с Ext-Joom.com

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ЖИВОТНЫХ»

Фотоконкурс проводился среди студентов и сотрудников колледжа целях активизации деятельности студентов в учебно-воспитательном процессе, привлечения внимания обучающихся к Международному дню прав животных, к окружающей среде и проблемам экологии через искусство фотографии.
На конкурс поступило более 120 фотографий. Как и ожидалось, наиболее многочисленными стали номинации «Кошки» и «Собаки». Также на конкурс были представлены фотографии лошадей, коз, коров, кроликов, хомяков, морских свинок, птиц, жуков, улиток, обитателей водного мира.
Все участники конкурса получат сертификаты, победители и призеры будут награждены дипломами и призами. Благодарим студентов и сотрудников колледжа за участие в фотоконкурсе! Лучше фотографии будут размещены на баннере в фойе колледжа.

Итоговый протокол результатов фотоконкурса «Удивительный мир животных», посвященного Международному дню прав животных

 КАТЕГОРИЯ «СТУДЕНТЫ»

НОМИНАЦИЯ «ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ. КОШКИ»

Место

ФИО участника

Группа

1

Туголукова Ирина Владимировна

ЮК-32

1

Мусин Ралиф Ришатович

ТП-3

2

Ермилова Янина Алексеевна

Л-11

2

Кригер Герман Вячеславович

ЮК-31

3

Вишератина Виктория Игоревна

ТП-31

3

Семяшкина Анжелика Григорьевна

БЭ-11

3

Филенкова Ксения Сергеевна

ЮК-32

 

НОМИНАЦИЯ «ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ. СОБАКИ»

Место

ФИО участника

Группа

1

Артеменко Екатерина Викторовна

ЮК-41

1

Гаврищук Ростислав Игоревич

ТП-31

2

Дубровина Анастасия Дмитриевна

Л-11

2

Сивкова Карина Валерьевна

БЭ-11

3

Осипова Вероника Николаевна

ЮК-32

3

Тюрнина Ярослава Алексеевна

ЮК-22

 

НОМИНАЦИЯ «ДИКИЙ ЖИВОТНЫЙ МИР»

Место

ФИО участника

Группа

2

Меньшикова Татьяна Викторовна

ТВ-41

2

Кравцова Дарина Дмитриевна

ЮК-31

НОМИНАЦИЯ «ПОДВОДНЫЙ МИР»

Место

ФИО участника

Группа

2

Меньшикова Татьяна Викторовна

ТВ-41

3

Ткаченко Дарья Андреевна

ТП-31

НОМИНАЦИЯ «ПЕРНАТЫЕ ДРУЗЬЯ»

Место

ФИО участника

Группа

1

Меньшикова Татьяна Викторовна

ТВ-41

2

Скопа Никита Игоревич

ЮК-32

3

Дубровина Анастасия Дмитриевна

Л-11

НОМИНАЦИЯ «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ»

Место

ФИО участника

Группа

1

Мингалева Светлана Алексеевна

ЮК-32

2

Ткаченко Дарья Андреевна

ТП-31

2

Федосеева Валерия Сергеевна

Л-11

 

 КАТЕГОРИЯ «ПРЕПОДАВАТЕЛИ. СОТРУДНИКИ КОЛЛЕДЖА»

 

НОМИНАЦИЯ «ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ. КОШКИ»

Место

ФИО участника

1

Касьян Елена Витальевна

2

Конасова Анна Александровна

3

Щербакова Алёна Андреевна

 НОМИНАЦИЯ «ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ. СОБАКИ»

Место

ФИО участника

1

Пташка Наталья Игоревна

2

Ракина Татьяна Васильевна

НОМИНАЦИЯ «ПОДВОДНЫЙ МИР»

Место

ФИО участника

1

Кочанова Светлана Сергеевна

НОМИНАЦИЯ «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ»

Место

ФИО участника

2

Кучеренко Ольга Михайловна

2

Ортянова Вера Анисимовна

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?