Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

Качественное образование - успех твоей карьеры!

Поиск по сайту

 


 

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

Министерство высшего образования и науки

Министерство просвящения

Министерство образования и науки Республики Коми

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов

Сайт Лесного образовательного кластера Республики Коми

 

 

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с Ext-Joom.com

В колледже проведены профессиональные пробы проекта «Билет в будущее»

19 ноября в рамках проекта «Билет в будущее» учащиеся средней общеобразовательной школы № 15 г. Сыктывкара приняли участие в профориентационных пробах по компетенции «Поварское дело» и «Ресторанный сервис». В проекте «Билет в будущее» Сыктывкарский торгово-экономический колледж» принимает участие с 2018 года, предоставляя школьникам прекрасную возможность не только узнать о той или иной профессии, но и попробовать себя в ней.

На профессиональной пробе «Поварское дело» под руководством преподавателя Кобаловой Надежды Ивановны ребята попробовали приготовить фантазийные бутерброды. Будущие технологи, студенты группы ТП-31, помогали ребятам осваивать премудрости кондитерского искусства.

Не менее интересной была профессиональная проба «Ресторанный сервис», в ходе которой ребята учились различным способам сворачивания салфеток, помогали им в этом студенты группы МП-21. Под руководством преподавателя Барнась Елены Михайловны ребята поучаствовали в мастер-классе по сервировке праздничного стола.

Билет в будущееБилет в будущееБилет в будущееБилет в будущееБилет в будущее

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?