Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

Качественное образование - успех твоей карьеры!

Поиск по сайту

 


 

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

Министерство высшего образования и науки

Министерство просвящения

Министерство образования и науки Республики Коми

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов

Сайт Лесного образовательного кластера Республики Коми

 

 

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Благотворительная акция «Подари Новый Год»

Студенты "Сыктывкарского торгово-экономического колледжа" стали волонтёрами Благотворительной акции "Подари Новый Год" для воспитанников детских домов и интернатов, организатором которого является Студенческий совет УГТУ.

Раньше акция «Подари Новый Год» проводилась только в городе Ухте, но её география расширилась и включает в себя уже 5 городов Республики Коми - Ухту, Сыктывкар, Воркуту, Усинск, Печору.
Дети из разных детских домов и интернатов написали письма Деду Морозу с просьбой прислать им подарки. Стать Дедом Морозом мог любой желающий, для этого необходимо было купить подарок для ребёнка.

Благодаря неравнодушным людям и студентам колледжа, 19 и 20 декабря в ТЦ "Аврора"  студенты собрали более 60 подарков и воплотили все Новогодние детские мечты!

Огромную благодарность выражаем организаторам проекта, администрации ТЦ «Аврора», а также всем людям, которые не остались равнодушными к работе студентов нашего колледжа и просьбам детей!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?