Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

Качественное образование - успех твоей карьеры!

Поиск по сайту

 


 

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

Министерство высшего образования и науки

Министерство просвящения

Министерство образования и науки Республики Коми

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов

Сайт Лесного образовательного кластера Республики Коми

 

 

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с Ext-Joom.com

«Информационная система 1С:ИТС – ваш новый помощник в учебе» – акция для студентов колледжей и вузов

«Информационная система 1С:ИТС – ваш новый помощник в учебе» – акция для студентов колледжей и вузовЕжедневно сотни тысяч специалистов, которые работают в программах 1С, успешно решают профессиональные задачи с помощью информационной системы 1С:ИТС. Однако этим возможности ресурса не ограничиваются. Структура системы, простота языка, разнообразие материалов позволяют использовать ее в образовательных целях. В связи с этим фирма "1С" проводит акцию "Информационная система 1С:ИТС – ваш новый помощник в учебе".

27 января 2020 года в Сыктывкарском торгово-экономическом колледже в г. Сыктывкаре при поддержке официального представителя Фирмы «1С» в Северо-Западном Федеральном округе – Компании «1С:Северо-Запад прошел мастер-класс по информационной системе 1С:ИТС для студентов 3 курса направления Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

В ходе мастер-класса студенты получили общее представление о том, что из себя представляет информационная система 1С:ИТС, также они узнали, как можно использовать материалы 1С:ИТС для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, лабораторных и дипломных работ, включая материалы для самостоятельного изучения современных технологий 1С.

Участники мастер-класса на примерах выполнения практических задач получили знания по работе с разделами 1С:ИТС и Сервисов 1С.

Структура информационной системы 1С:ИТС понятна и проста в освоении. Участниками мастер-класса стали 16 студентов. По окончании, все слушатели мастер-класса получили именное Свидетельство от Фирмы «1С» с персональным кодом доступа к информационной системе: https://its.1c.ru/.

 Доступ действителен в течение 2020 учебного года (до 30.06.2020 г.).

На протяжении всего учебного года в учебных заведениях страны проводятся мастер-классы для студентов, в рамках которых даются практические рекомендации и отрабатываются практические навыки по использованию материалов 1С:ИТС. Официальные дистрибьюторы Фирмы «1С» совместно с 1С:Франчайзи рассказывают студентам чем занимается Фирма «1С», для чего необходима автоматизация учета, а также о том, с какими задачами в реальности сталкиваются представители их будущих профессий. Участие в мастер-классе бесплатное.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к менеджеру по работе с учебными заведениями компании ООО «1С:Северо-Запад» по телефону 8 (8212)293-933, доб. 2602, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?